В районе Академический открылся новый phygital-офис Альфа-Банка

04.03.2022 14:34
В районе Академический открылся новый phygital-офис Альфа-Банка
Альфа-Банк открыл шестой офис нового формата «Екатеринбург-Краснолесье» в Академическом. Представительство находится в самом центре на въезде в район - по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 31.

Phygital-офисы полностью меняют представление о том, как должен выглядеть банк. В них нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди. Офисы нового поколения имеют свободную планировку и напоминают уютные кафе. Уже на входе банк мгновенно «узнаёт» клиента в лицо с помощью системы Face ID, а сотрудники получают всю информацию, чтобы ему помочь.

Теперь жители района смогут по достоинству оценить современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания. В отделении можно оформить бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком. А также открыть вклад в рублях под 20% годовых и в долларах под 8% годовых.

«Появление phygital-офиса в Академическом для нас настоящая честь. Мы стремимся быть самым удобным для клиентов и, уверена, наши передовые технологии местные жители оценят по достоинству. С первого дня открытия клиенты стали активно приходить к нам и решать свои банковские вопросы, - рассказала региональный управляющий Альфа-Банка в Свердловской области Елена Разумовская. - Инновационные технологии и живое общение с сотрудниками - всё это стало доступно для отдаленного района Екатеринбурга»

Phygital-офис «Екатеринбург-Краснолесье» Альфа-Банка расположился по адресу: ул. Вильгельма де Геннина, 31, время работы: пн. - пт.: 09:00 - 20:00, сб.: 09.00 - 19.00, вс.: выходной;

* Phygital - от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 2138
Читайте нас в