ПСБ запускает новые продукты: вклад «Щедрый процент» и накопительный счёт «Безлимитный»

ПСБ запускает новые продукты: вклад «Щедрый процент» и накопительный счёт «Безлимитный»
Фото: предоставлено банком

ПСБ запускает два новых продукта: вклад «Щедрый процент» и накопительный счёт «Безлимитный», сообщает пресс-служба банка.

Максимальная доходность по вкладу «Щедрый процент» составит 24% годовых при размещении средств в рублях сроком 91 день. Также у клиентов есть возможность вложения средств на 32 дня и 181 день под 21% и 19% годовых соответственно. Минимальная сумма вклада - 100 000 рублей. При размещении валютных средств доходность по вкладу в зависимости от срока составит до 8% годовых в долларах США и до 7% годовых в евро. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Пополнение и расходные операции условиями договора не предусмотрены.

Кроме того, банк предлагает накопительный счёт «Безлимитный» с доходностью до 24% годовых на сумму свыше 5 000 рублей. Проценты начисляются ежемесячно на минимальный остаток по счёту в течение месяца.

По материалам с сайта банка.

Напомним, вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством. Процентная ставка по накопительному счёту не фиксируется бессрочно и может быть изменена банком в зависимости от экономической ситуации.

Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Вклады.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 5787
Читайте нас в