ПСБ разыграет путешествие на Камчатку среди новых брокерских клиентов

11.06.2025 21:02
Скопировать ссылку
ПСБ разыграет путешествие на Камчатку среди новых брокерских клиентов
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Регулярные акции банков по привлечению новых клиентов-инвесторов с небольшими гарантированными поощрениями уже никого не удивляют. ПСБ пошёл креативным путём и запустил розыгрыш с экзотичным главным призом - путешествием на Камчатку на две персоны (с опцией забрать этот приз деньгами).

Кто может участвовать?

Любой совершеннолетний гражданин РФ, не имеющий и не имевший ранее договора на оказание брокерских услуг в ПСБ.

Что нужно сделать?

1. Открыть в ПСБ брокерский счёт в период с 9 июня по 31 августа 2025 года.

2. Подтвердить своё участие в акции

3. Пополнить счёт на сумму не менее 5000 рублей. Можно не за один раз

4. Купить акции, облигации, паи или валюту - хоть что-то хотя бы один раз до 31 августа. Сумма сделки не имеет значения

5. Иметь на счету бумаги или валюту на 31 августа 2025 года. Это не значит, что купленные ранее бумаги или валюту нельзя продавать - можно продавать и выводить деньги со счёта, просто хотя бы какой-то актив (не рубли) должен числиться на счету к концу акции.

Что по призам?

Главный приз - туристический сертификат на сумму 650 тысяч рублей, который можно обменять у туроператора-партнёра акции на путешествие для двоих. По путешествию есть условия:
- только на Камчатку
- только в сентябре или октябре 2025 года
- победитель акции должен поехать сам - подарить поездку двум другим людям не выйдет

Остальные условия, включая отправную точку, конкретный тур и пр., оговариваются с туроператором

Если победитель совсем не хочет на Камчатку, приз можно получить деньгами, но тогда он будет поменьше - полмиллиона рублей.

Также будут маленькие призы, и тут без вариантов - все денежные, по 10 тысяч рублей. Их получит каждый сотый участник акции.

С полными правилами можно ознакомиться здесь.

Все материалы об акциях в банках мы публикуем здесь.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 531
Читайте нас в