Абсолют Банк снизил ставку по семейной ипотеке до 5.74%

10.02.2022 09:08
Скопировать ссылку
Абсолют Банк снизил ставку по семейной ипотеке до 5.74%
Абсолют Банк снизил процентную ставку по одной из самых востребованных ипотечных программ «Семейная ипотека» на 0.25%. Оформить льготную ипотеку в Абсолюте теперь можно со ставкой 5,74% годовых на срок до 30 лет. В качестве первоначального взноса, а также для частичного или полного досрочного погашения кредита заемщики могут использовать материнский капитал.

За 2021 год Абсолют Банк выдал семьям с детьми на покупку жилья более 5.5 млрд рублей - почти на 20% больше, чем в 2020 году. Средний чек по «семейке» увеличился на 22% и к началу 2022 года достиг 4.14 млн рублей.

Увеличение спроса на займы по семейной госпрограмме связано с тем, что ипотека стала более доступной. Получить кредит на покупку квартиры или рефинансировать существующую ипотеку в Абсолют Банке по семейной программе с господдержкой могут не только семьи с двумя детьми, но и родители, чей единственный ребенок, появился на свет с 01 января 2018 года по 31 декабря 2023 года.

Подать ипотечную заявку и получить одобрение можно дистанционно на сайте банка.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1176
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (-1)
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+1)
на 22.06.2025 Общий рейтинг