
Первоуральскбанк запускает новый вклад, который можно открыть только онлайн на платформе Финуслуги*. Срок вклада "Премиальный" составляет 367 дней, ставка - 9,4% годовых, минимальная сумма - 30 тысяч рублей. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Проценты начисляются и выплачиваются в конце срока вклада.
Первоуральскбанк стал 13-м банком со вкладом на Финуслугах. Подробнее о том, что это за платформа, как открыть вклад и почему банки готовы предоставлять в этом канале более высокие ставки по вкладам, мы рассказывали в специальном материале.
До конца 2022 года Финуслуги добавляют к повышенным банковским ставкам собственный бонус - 1000 рублей за оформление первого вклада. Таким образом, фактическая доходность получается ещё выше.
Подробные условия по вкладу смотрите на сайте АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 965).
Напомним, вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством.
Информация по вкладам обновляется в нашем разделе Вклады.
*Финуслуги - это маркетплейс, созданный Московской биржей по инициативе Банка России, чтобы сделать банковские и страховые продукты доступными для населения вне зависимости от региона проживания. ЦБ РФ включил Финуслуги в реестр операторов финансовых платформ под №1.