Альфа-Банк разыграет квартиру в Москве за покупки по картам

17.01.2022 16:44
Альфа-Банк разыграет квартиру в Москве за покупки по картам
Фото: Игорь Черепанов/ИА "БанкИнформСервис"

Альфа-Банк запустил рекламную акцию, по итогам которой один из клиентов сможет получить новую квартиру в Москве. Для этого нужно лишь оплатить что-нибудь (в том числе коммунальные услуги или покупки в интернете) картой банка в период с 17 января по 6 февраля (включительно) 2022 года. В акции участвуют любые карты - дебетовые и кредитные, пластиковые и цифровые, старые и новые (в том числе оформленные в период акции - заказать карту можно на сайте банка).

Примечательно, что минимальный размер покупок не оговорён, а их общая сумма никак не меняет шансы на победу. Зато количество операций имеет значение: каждая покупка - отдельный шанс. Один человек может получить максимум 200 шансов, при этом в одной торговой точке должно быть проведено не более 20 операций, не более 50 операций могут иметь размер до 50 рублей и не более 100 - до 200 рублей.

Приз в акции только один - квартира в ЖК "Настроение", расположенном на северо-востоке Москвы (2 км от станции МЦК "Ростокино", 3 км от станции метро "Ботанический сад", 4,3 км от станции метро "ВДНХ").

Победитель будет определён в прямом эфире (трансляция на ютубе, в инстаграме и в приложении банка) 15 февраля. Вести трансляцию будет Иван Ургант.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3024
Читайте нас в