Истории семейного бизнеса в новом проекте СДМ-Банка «Династии»

24.12.2021 10:43
Истории семейного бизнеса в новом проекте СДМ-Банка «Династии»

СДМ-Банк запустил проект «Династии», приуроченный к своему 30-летнему юбилею. «Династии» - это красивый ретроспективный фильм, в котором собраны истории пяти совершенно разных семей объединённых одной идеей - развития предпринимательских династий.

Взрослые и успешные «дети» рассказали, почему они выбрали профессию или бережно продолжили дело, начатое своими родителями, с какими трудностями им пришлось столкнуться и как им удалось достичь больших результатов.

Это честные и трогательные истории, за которые мы очень благодарны героям фильма - нашим клиентам.

Герои фильма:

  • Арт-директор архитектурного бюро «Атриум», потомственный архитектор Сергей Надточий.
  • Бренд-шеф компании DREAMTEAM, потомственный шеф-повар Алексей Каневский. 
  • Наталья Завьялова - кандидат физико-математических наук,  руководитель лаборатории моделирования механических систем и процессов МФТИ, потомственный ученый – математик.
  • Основатель бренда «Дом высокой культуры быта», потомственный керамист Руслан Шерифзянов. 
  • Лучший гид Москвы, потомственный экскурсовод - Георгий Макеев. 

Комментирует Максим Солнцев, Председатель Правления СДМ-Банка: «Для нашего банка тема династий особенно важна, ведь мы - банк для малого и среднего бизнеса, который чаще всего и создает такие предпринимательские династии. И именно семья, несколько поколений, развивающих одно дело, обеспечивают его стабильное и надежное будущее. Мы со своей стороны - всемерно поддерживаем такие предпринимательские династии, обеспечиваем максимально выгодные предложения и комфортный для всех поколений сервис. Так что для нас семейный бизнес - не просто красивые слова, а наши любимые клиенты». 

Подробнее о проекте по ссылке.
Источник:
«СДМ-Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1637)
Просмотров: 1409
Читайте нас в