Национальный банк «ТРАСТ» открывает новые возможности для клиентов малого и среднего бизнеса — финансирование на сумму до 15 млн рублей

Национальный банк «ТРАСТ» продолжает развитие собственной программы кредитования среднего и малого бизнеса. Теперь возможная сумма кредита для клиентов среднего и малого бизнеса увеличена до 15 млн рублей. Этот шаг делает кредитные продукты Банка более интересными для широкого круга представителей малого бизнеса: от небольших компаний и индивидуальных предпринимателей до крупных организаций.

Национальный банк «ТРАСТ», запустивший проект по кредитованию среднего и малого бизнеса в апреле 2006 года, охватил данной программой уже 50 регионов России. На настоящий момент общий объем кредитования Национального банка «ТРАСТ» в сектор малого и среднего бизнеса составил более 3,3 млрд рублей, профинансировано более 5 тысяч малых предприятий и предпринимателей России. Надо отметить, что по итогам работы за 2006 год Национальный банк «ТРАСТ» вошел в десятку банков, лидирующих на рынке кредитования среднего и малого бизнеса (по данным РБК).

Потенциальному клиенту Банка достаточно позвонить в центр обслуживания по бесплатному многоканальному телефону 8-800-200-11-44 (работает круглосуточно и без выходных), заполнить электронную заявку на сайте банка www.trust.ru или обратиться в один из офисов Национального банка «ТРАСТ». После этой процедуры персональный менеджер сам приедет в офис или на место ведения бизнеса клиента и поможет собрать необходимые документы. Решение о выдаче кредита будет принято в кратчайшие сроки, по микрокредитам в течение суток.

Просмотров: 1498
  • Метки:
Читайте нас в