Сбер открыл в Екатеринбурге офис с кабинкой для переодевания

Сбер открыл в Екатеринбурге офис с кабинкой для переодевания
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Сегодня Сбер официально открыл в Екатеринбурге ещё один - уже четвёртый - офис нового формата. Того формата, в котором речь идёт уже не о СберБанке, а о Сбере (так и на вывеске написано). То есть, здесь доступны нефинансовые услуги, и это не полезное "приложение" к финансовому сегменту, а полноценная составляющая офиса, даже по площади занимающая примерно его половину.

Как и в первом екатеринбургском офисе нового формата, здесь есть зона СберЛогистики, где можно получить или отправить посылку, и коворкинговая зона, где можно просто посидеть, зарядить телефон и выпить кофе. Но появилось и нечто новенькое - примерочная кабинка для клиентов СберМегаМаркета, заказавших одежду или обувь. Такие примерочные появятся и в других офисах, причём не только крупных, но и малых.

"Мы достигли огромного прогресса в сфере электронной торговли и в этом году видим взрывной рост СберМегаМаркета. Клиентов привлекает помимо прочего возможность расплачиваться бонусами Спасибо, это очень удобно", - комментирует глава Уральского банка СберБанка Дмитрий Суховерхов. Он отметил, что полное обновление сети отделений займёт не один год, и поэтому сервисы экосистемы Сбера появятся не только в новых, но и в традиционных офисах. А управляющий Свердловским отделением Сбера Владислав Шиленко напомнил, что с недавних пор десять отделений банка, расположенные в разных районах Екатеринбурга, работают по 12 часов семь дней в неделю.

Офисы нового формата к настоящему моменту работают на Хохрякова, 72, Июльской, 21, Калинина, 31 и Гагарина, 35Б.

Фото Игорь Черепанов

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2380
Читайте нас в