Новогодний кэшбэк до 13 тысяч рублей: УБРиР запустил акцию для владельцев бизнес-карт

Новогодний кэшбэк до 13 тысяч рублей: УБРиР запустил акцию для владельцев бизнес-карт

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) в преддверии Нового года запустил для владельцев бизнес-карт новую акцию. Расплачиваясь картами в период с 1 по 31 декабря 2021 года, предприниматели могут суммарно получить до 13 000 рублей акционного кэшбэка в месяц.

Вот из чего он складывается:

  • Всем новым владельцам бизнес-карт и тем, у кого на руках уже есть карта, но она не использовалась для покупок, УБРиР приготовил приветственный кэшбэк:
    • Для этого предпринимателям нужно в течение декабря сделать покупки на сумму не менее 5 000 рублей. За это банк наградит клиентов новогодним бонусом в 1 000 рублей.
    • В случае трат по бизнес-картам свыше 40 000 рублей в месяц — предприниматели получат дополнительно еще 1 000 рублей.
  • Если в течение декабря бизнесмены совершат покупку на сумму не менее 5 000 рублей в магазинах одежды, обуви или электроники, то они также получат дополнительный кэшбэк до 1 000 рублей.
  • Оплачивая топливо через приложение Benzuber, бизнесменам начислят кэшбэк в размере 10% от потраченной суммы, — до 10 000 рублей в месяц.

Таким образом, потратив в декабре 105 000 рублей по бизнес-картам, можно получить 12,4% кэшбэка и направить деньги на любые цели, в том числе – на оплату обслуживания расчетного счета.

Оформить бизнес-карту можно в любом отделении УБРиР, обслуживающем корпоративных клиентов, или заказать доставку. Компания может выпустить сколько угодно бизнес-карт Mastercard для своих сотрудников, устанавливать лимиты операций по ним, а также застраховать средства на ней от мошенников. Подробности можно узнать на сайте банка.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1347
Читайте нас в