УБРиР разыгрывает IPhone 13 и 100% кэшбэк на ЖКХ

В рамках новогодней акции

УБРиР разыгрывает IPhone 13 и 100% кэшбэк на ЖКХ
Фото: Depositphotos

В преддверии новогодних праздников в Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) стартовала акция «Новый год без забот», в рамках которой при оплате покупок картой банка клиент может выиграть 100% кэшбэк на ЖКХ или стать обладателем IPhone 13.

Чтобы принять участие в розыгрыше призов, необходимо зарегистрироваться на сайте акции, указав свой номер телефона, и совершать покупки (список исключений смотрите на сайте) на сумму от 500 рублей по дебетовой или кредитной карте УБРиР платёжной системы Visa с 11 ноября по 21 декабря 2021 года. За каждую покупку участник акции будет получать «Новогоднее украшение» (шарик) - чем больше собранных украшений, тем выше шанс стать обладателем одного из главных призов.

В розыгрыше главных призов - 100% кэшбэка за оплату коммунальных услуг в 2022 году (но не более 96 тысяч руб.) и Apple iPhone 13 PRO MAX 256 ГБ - можно принять участие, активировав 10 и более элементов «Новогоднего украшения». Призовой фонд ограничен - 1,8 млн рублей. Розыгрыш призов пройдёт в 5 этапов, в каждом из которых победители будут определяться случайным образом.

Кроме того, при активации каждого «новогоднего шарика» участник автоматически получает подарок второго или третьего уровня. Подарок второго уровня - это кэшбэк 15% на декабрь-январь в одной из категории: «Рестораны и кафе», «Супермаркеты», «Кино и развлечения», «Подарки», «Путешествия». Призы третьего уровня - промо-коды от партнёров акции. Подарки определяются случайным образом.

За всё время проведения акции участник может получить не более семи подарков третьего уровня, не более двух - второго и не более одного главного приза.

Подробнее об условиях акции здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2412
Читайте нас в