ЧЕЛИНДБАНК - Состоится ежегодный «Налоговый форум»

19.11.2021 10:26
ЧЕЛИНДБАНК - Состоится ежегодный «Налоговый форум»
26 ноября в банкет холле "Attimo" пройдет ежегодный "Налоговый форум" от ГК "ВнешЭкономАудит". Челиндбанк стал спонсором мероприятия.

Для предстоящей встречи эксперты подготовили обзор самых актуальных изменений налогового законодательства. С докладом выступят представители Налоговой службы региона.

В рамках форума пройдет торжественное награждение победителей конкурса "Лучший Главный бухгалтер / Бухгалтер Челябинской области – 2021". Ежегодное мероприятие проводится в честь празднования Дня бухгалтера. Для специалистов это возможность получить подтверждение своей квалификации.

Конкурс состоял из двух этапов. Участники прошли онлайн-тестирование и написали творческое эссе о своей профессии. На этапе эссе участники порадовали жюри креативными работами в самых разных жанрах: от стихов до видеороликов.

В этом году благодаря активному участию бухгалтеров организаторы увеличили количество номинаций – еще больше участников смогут получить ценные подарки.

Для того чтобы принять участие в Налоговом форуме, зарегистрируйтесь по телефону: (351) 729-85-29, либо по ссылке - http://www.ural-audit.ru/stranica-registracii-na-meroprijatija/.

Для клиентов Челиндбанка предусмотрены скидки. Присоединяйтесь, отметим День бухгалтера вместе!

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1467
Читайте нас в