Сбер поможет найти работу мечты

12.11.2021 11:31

В новом реалити-шоу

Сбер поможет найти работу мечты
Фото: Depositphotos

Сбер и телеканл «Пятница» запустили реалити-шоу «Поворот на 180», в рамках которого участники смогут окунуться в мир работы мечты в Сбере и в других компаниях.

В течение двух недель героям эксперимента предстоит полностью изменить свою жизнь, поменяв нелюбимый офис на компанию мечты. Во время проекта участников ждёт реальное погружение в работу, а также встречи с гуру из профессиональной сферы мечты и беседы с психологом. По окончании двух недель герои должны сделать выбор: вернуться в привычные будни и оставить всё как есть или всё-таки решиться и изменить свою жизнь на 180 градусов.

Трансляция доступна на телеканале «Пятница» и в соцсетях. В каждом выпуске примут участие два героя. Героинями первого выпуска (от 11.11.21г) стали педагог-организатор Маша, мечтающая стать дизайнером и сотрудница магазина Настя, которая хочет быть тату-мастером. Обе девушки делают первые шаги навстречу работе мечты.

Проект приурочен к празднованию 180-летия Сбера. Цель проекта - вдохновить множество талантливых и активных людей на профессиональную самореализацию в интересующей их сфере. На реальных примерах Сбер покажет свои преимущества как работодателя и безграничные возможности своей экосистемы для построения карьеры, говорится в сообщении Сбера.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1321
Читайте нас в