SberCloud создал платформу DS Works для решения прикладных задач бизнеса в области Machine Learning

11.11.2021 16:05
SberCloud создал платформу DS Works для решения прикладных задач бизнеса в области Machine Learning

Поставщик облачных услуг, входящий в экосистему Сбера, компания SberCloud создала платформу Data Science Works (DS Works) для решения прикладных задач бизнеса в области Machine Learning, а также проведения чемпионатов среди Data Scientist. Об этом рассказал СТО Сбербанк Груп, исполнительный вице-президент Давид Рафаловский во время международной конференции AI Journey 2021.

DS Works нужна компаниям, у которых, к примеру, в штате нет DS или их недостаточно, и у компании имеется потребность в решении ML-задачи. Компания может запустить соревнование на платформе DS Works и получить решение, над которым работали сильнейшие специалисты в области машинного обучение.

Платформа предназначена для организации соревнований по Data Science с возможностью обучения и инференса моделей на высокопроизводительной инфраструктуре.

В ближайшее время в платформу будут добавлены обучающие программы для продвижения образовательной составляющей проекта, они будут готовиться как самостоятельно, так и вместе со сторонними экспертами.

Если у компании нет в штате Data Scientist, и есть потребность в решении сложной ML-задачи, вы можете оперативно найти таланты, которые помогут решить вашу проблему. Для этого вам нужно запустить соревнование на платформе DS Works. Кроме того, мы предусмотрели возможность общаться и делиться опытом между всеми участниками соревнований, а монетизировать разработчикам свои знания и опыт путем размещения своих моделей на маркетплейсах платформы ML Space – DataHub и AI Services

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 855
Читайте нас в