Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства поднял финансовую грамотность слушателей «Школы фермера»

09.11.2021 15:35
Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства поднял финансовую грамотность слушателей «Школы фермера»
Эксперты Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства рассказали слушателям «Школы фермера» Россельхозбанка об основах финансовой грамотности предпринимателя в АПК. Участники разбирались в расчетах критерия эффективности бизнес-плана, оценке рисков и грантовой поддержки малых форм хозяйствования.

В новом потоке «Школы фермера» в Свердловской области учатся 25 слушателей, которые занимаются мясным и молочным КРС. До конца декабря они изучат менеджмент, маркетинг, экономику, кадровые вопросы и многое другое. В проекте Россельхозбанка в регионе участвуют ведущие преподаватели УрГАУ, специалисты Министерства АПК Свердловской области, эксперты Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Директор Фонда Валерий Пиличев отметил, что Фонд участвует в проекте в 2021 году второй раз. «Мы уверены, что наши лекции будут максимально полезны фермерам. В новом потоке мы собрали все важнейшие знания, которые необходимы сельхозтоваропроизводителям. Рассказываем, как правильно оформить документы для получения государственной поддержки, какие услуги оказываются субъектам МСП в АПК», - добавил Валерий Пиличев.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 999
Читайте нас в