МКБ улучшил условия по всей линейке вкладов

29.10.2021 14:09
МКБ улучшил условия по всей линейке вкладов

Московский кредитный банк (МКБ) повысил ставки по всей линейке вкладов для физических лиц. 

Теперь максимальная ставка составляет 8,5% годовых и действует по вкладу «МКБ. Преимущество», который доступен зарегистрированным пользователям платформы Финуслуги Московской биржи. Сумма денежных средств к размещению – от 10 тыс. до 3 млн рублей на срок 12 месяцев.

По вкладу «МКБ Практичный» банк увеличил ставку до 8,5% для первых 100 дней. Сумма вложений – от 50 тыс. до 20 млн рублей, а срок вклада — 300 дней. Клиент может пополнить вклад в течение первых 90 дней. Выплата процентов происходит в конце срока действия депозита. Открытие вклада доступно как в отделениях, так и в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн».  

МКБ увеличил процентную ставку по вкладу «Гранд+» для клиентов пенсионного возраста. Теперь максимальная доходность — 8% годовых – действует при условии зачисления пенсии на счет, открытый в банке. Минимальный размер суммы вклада равен 1 тыс. рублей, а срок размещения составляет 12, 18 или 24 месяца. Вклад можно пополнять в течение первых 90 дней. Процентные выплаты поступают на отдельный счет каждый месяц. 

По вкладу «МЕГА Онлайн» на срок от 12 до 17 и от 31 до 36 месяцев ставка составляет 7,5% годовых. Сумма размещения — от 1 тыс. до 20 млн рублей. Если открыть вклад на сумму от 2 млн рублей на срок от 12 до 17 месяцев — размер ставки составит 8% годовых. Пополнение вклада предусмотрено в течение первых 185 дней. Проценты ежемесячно начисляются на отдельный счет. «МЕГА Онлайн» доступен к открытию в «МКБ Онлайн».

Максимальная ставка по вкладу «Все включено» в тарифном плане «Максимальный доход» теперь составляет 7% годовых. Она действует при условии размещения денежных средств от 1 тыс. рублей на 370 дней. В течение действия срока вклада тарифный план можно поменять и добавить необходимые опции: пополнение, снятие, капитализация процентов.

«На рынке сложились возможности для улучшения ставок по пассивным продуктам. Мы обновили условия по вкладам и сделали их более доступными для пользователей финансовых услуг. МКБ располагает широкой линейкой накопительных продуктов для различных категорий клиентов, благодаря чему каждый желающий сможет подобрать для себя эффективный инструмент сохранения и увеличения сбережений. Условия привлечения по вкладам мы также оставили без изменений, что делает наши продукты прозрачными и привлекательными для рынка», — прокомментировала Юлия Алексеева, начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ.

Источник:
«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1978)
Просмотров: 1896
Читайте нас в