Абсолют Банк: график работы отделений с 25 октября по 7 ноября

Абсолют Банк: график работы отделений с 25 октября по 7 ноября

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на изменения в графике работы подразделений сети Абсолют Банка в предстоящие нерабочие и праздничные дни с 25 октября по 7 ноября 2021 года. В большинстве офисов Абсолют Банка обслуживание клиентов будет осуществляться с 10 до 16 часов.

4 ноября 2021 года – выходной день для всех отделений Банка по России.

График

Сухаревское отделение Абсолют Банка в Москве будет работать с 25 по 27 октября с 9 до 21 часа; с 28 октября по 7 ноября с 10 до 18 часов, за исключением одного праздничного дня – 4 ноября.

«Санкт-Петербургский» операционный офис в Питере открыт для клиентов с 25 по 29 октября с 9 до 20 часов; с 30 октября по 7 ноября с 10 до 18 часов, за исключением одного праздничного дня – 4 ноября.

Подробное расписание графика работы офисов Абсолют Банка, расположенных на территории Москвы и Московской области можно найти здесь.

Режим работы отделений, расположенных на территории присутствия Банка по регионам России по этой этой ссылке.

Обслуживание вип-клиентов в центральном офисе на Цветном бульваре будет осуществляться с 10 до 18 часов. В остальных отделениях - по режиму работы конкретного офиса.

Обслуживание юридических лиц осуществляется по графику работы офисов.

Платежи

Платежи в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobail» клиенты могут совершать в стандартном режиме, круглосуточно и в любой день.

Исполнение расчетных документов в валюте РФ/иностранной валюте, направленных по системам дистанционного обслуживания будет осуществляться согласно срокам приема и исполнения поручений клиентов, указанным в тарифах Банка: для физических лиц и для юридических лиц.

Заемщики Абсолют Банка, у которых дата погашения кредита приходится на выходные или праздничные дни, могут внести платеж досрочно или в дату платежа, используя сервисы дистанционного обслуживания: Систему быстрых платежей, интернет-банк «Абсолют Online» или приложение «Абсолют Mobail», либо в первый рабочий день 8 ноября 2021 года.

Полный перечень банкоматов Абсолют Банка.

По всем дополнительным вопросам о режиме работы отделений и сервисов Абсолют Банка вы можете обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный).

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1164
Читайте нас в