Абсолют Банк в ТОП-15 самых отзывчивых банков

22.10.2021 12:25
Абсолют Банк в ТОП-15 самых отзывчивых банков
Абсолют Банк в начале октября 2021 года занял 12-е место в «Народном рейтинге», составленном порталом Банки.ру, поднявшись на три позиции в списке.

Народный рейтинг формируется на основании отзывов клиентов кредитных организаций и посетителей портала об опыте обслуживания в банках, страховых и телекоммуникационных компаниях. На основании десятков тысяч отзывов, специалисты Банки.ру составили список ТОП-50 банков с наибольшей долей решенных проблем, то есть самых отзывчивых к клиентской «боли».

По данным Контактного центра Абсолют Банка, количество благодарностей от клиентов в чатах банка также возросло - в третьем квартале было зафиксировано на 15% больше положительных отзывов. Чаще всего клиенты отмечали клиентоориентированность, компетентность и профессионализм, оперативность в решении вопросов и «человеческое отношение к клиенту». Получить качественную обратную связь от клиентов и эффективно выстроить работу сервисной команды банка позволила индивидуальная работа с каждым обращением - как положительным, так и отрицательным.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1173
Читайте нас в