Абсолют Банк: новый функционал на платформе А.Финанс

21.10.2021 10:16
Абсолют Банк: новый функционал на платформе А.Финанс

Абсолют Банк постоянно улучшает условия онлайн-оформления банковских гарантий для своих клиентов. В интерфейсе платформы А.Финанс реализована новая функция: при заведении заявки появилась возможность автоматически выбрать категорию «платежная гарантия». Также в системе дополнительно адаптированы типовые макеты платежных банковских гарантий.

В рамках госзаказа и коммерческих гарантий для крупных негосударственных корпораций Абсолют Банк выпускает следующие типы гарантий: банковская гарантия на участие в торгах, на исполнение контракта, на возврат аванса, на обеспечение гарантийных обязательств и банковскую гарантию обеспечения платежа. Интерфейс системы для подачи заявок на платформе А.Финанс максимально удобен и прост в использовании. Сервис выпуска банковских гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.

В августе 2021 года Абсолют Банк стал лауреатом премии FINAWARD 2021 в номинации «Решение для маркетплейса или экосистемы B2B». Жюри премии отметило высокую технологичность онлайн-платформы А. Финанс для клиентов и партнеров, которые хотят получить все необходимые им гарантийные продукты дистанционно в режиме 24/7.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1017
Читайте нас в