ЧЕЛИНДБАНК - Единственный региональный конкурс в сфере финансов стартовал 15 октября

20.10.2021 11:16
ЧЕЛИНДБАНК - Единственный региональный конкурс в сфере финансов стартовал 15 октября

Организатором конкурса выступает группа компаний "ВнешЭкономАудит", генеральный партнер проекта - ПАО "Челиндбанк".

Традиционно в рамках конкурса жюри будет определять лучших из лучших в двух номинациях:

  • «Лучший бухгалтер коммерческих организаций Южного Урала-2021»
  • «Лучший Главный бухгалтер коммерческих организаций Южного Урала-2021».

В состав жюри приглашены высококвалифицированные специалисты со стажем работы в сфере финансов, бухгалтерского и налогового учета высокой квалификации, а также представители организаторов конкурса. Председатель жюри - генеральный директор ГК ВЭА, управляющий партнер Светлана Киселева.

Конкурс  «Лучший бухгалтер Южного Урала-2021» позволит специалистам финансово-бухгалтерских служб коммерческих организаций Челябинска и области подтвердить высокий профессиональный статус и побороться за ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • В период с 15 октября по 11 ноября 2021 года пройти онлайн-тестирование на сайте организатора: в номинации «Лучший бухгалтер Челябинской области - 2021» или в номинации «Лучший ГЛАВНЫЙ бухгалтер Челябинской области - 2021».
  • До 15 ноября удаленно выполнить творческое задание (эссе на выбранную тему).

В период с 15 ноября по 25 ноября 2021 г. жюри конкурса оценит профессиональное и творческое задания по балльной системе. Награждение победителей состоится 26 ноября 2021 года в рамках празднования в Челябинске Дня бухгалтера на мероприятии  «Бал финансистов-2021». Всех финалистов и победителей ждут дипломы, ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Не упусти возможность заявить о себе как о настоящем профессионале и стань ЛУЧШИМ БУХГАЛТЕРОМ ЮЖНОГО УРАЛА! Подробнее о конкурсе Вы можете узнать по телефону 729-85-29 или почтой pr@ural-audit.ru

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 698
Читайте нас в