МКБ предлагает прокатиться в метро за 1 рубль

18.10.2021 10:07
Скопировать ссылку

Акция продлена до 31 января 2022 года


Московский кредитный банк (МКБ) компенсирует проезд в метро новым и действующим клиентам баллами программы лояльности «МКБ Бонус». 

Держатели банковских карт МКБ Visa при оплате проезда на турникетах смогут вернуть стоимость поездки за вычетом одного рубля в виде баллов «МКБ Бонус». Акция «В метро за 1 рубль» действует не только в Московском метрополитене, но еще в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. 

Бонусные баллы начисляются дополнительно к остальным баллам, полученным по программе лояльности банка. Обязательное условие - клиент должен быть зарегистрирован в «МКБ Бонус». Зачисление на счет происходит до 20-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты. Максимальная сумма возмещения - 1500 баллов в месяц. Клиент может компенсировать баллы за совершенные покупки по ставке 1 балл = 1 рубль.

Акция «В метро за 1 рубль» действует до 31 декабря 2021 года.

Подробные условия акции доступны в  разделе «Акции и спецпредложения» на сайте банка.

Источник:
«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1978)
Просмотров: 1300
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • УБРиР
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+7)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10
на 22.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.