В Екатеринбурге открылся первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ

15.10.2021 11:05
В Екатеринбурге открылся первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Онлайн-сервис доставки лекарств СБЕР ЕАПТЕКА (входит в экосистему Сбера) открыл в Екатеринбурге первую аптеку-хаб.

Хаб представляет собой торговый зал и склад общей площадью 446,7 кв. м. Здесь представлено более 12 000 наименований лекарств и витаминов, товаров для здоровья, средств гигиены и медтехники. Хаб рассчитан на обработку до 2000 заказов в сутки. Любой товар в СБЕР ЕАПТЕКЕ можно заказать онлайн с доставкой, забрать самовывозом со склада или в одной из партнёрских аптек. Рецептурные и спиртосодержащие препараты клиент может приобрести на месте или забрать самостоятельно при онлайн-заказе.

Аптека-хаб в Екатеринбурге работает на ул. Крестинского, 6. В планах Сбера до конца 2023 года открыть ещё семь хабов: три в Екатеринбурге и четыре по области. Также будет расширяться и сеть пунктов самовывоза СБЕР ЕАПТЕКИ: до конца 2023 года планируется открыть около 180 точек в Екатеринбурге и до 1500 в населённых пунктах области.

«Компания старается сохранять низкие цены на лекарства за счёт оптимизации издержек и использования инфраструктуры экосистемы Сбера и развивается как персонализированный сервис заботы о здоровье, где можно не только приобрести лекарства, но также проконсультироваться в чате с фармацевтом и получить дополнительные услуги. Уверен, что жители Екатеринбурга в полной мере оценят преимущества СБЕР ЕАПТЕКИ: большой ассортимент, выгодные цены, быструю доставку и защиту от контрафактной продукции» - комментирует управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1858
Читайте нас в