Россельхозбанк расскажет о финансовых инструментах для АПК на бизнес-завтраке для предпринимателей

11.10.2021 13:35
Скопировать ссылку
Россельхозбанк расскажет о финансовых инструментах для АПК на бизнес-завтраке для предпринимателей
Россельхозбанк примет участие в бизнес-завтраке для предпринимателей, который традиционно организует журнал «Банзай» в октябре.

Эксперты банка поделятся советами, как правильно оформлять кредитные продукты в банке, какие возможности есть как для предпринимателей из сферы АПК, так и для предпринимателей из иных сфер бизнеса.

На мероприятие приглашаются более 40 руководителей малого и среднего бизнеса Екатеринбурга, которые поделятся опытом, обменяются контактами и получат возможность задать обсудить горячие темы в режиме прямого полилога.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 892
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.