Россельхозбанк поделился знаниями на Уральском форуме недвижимости в Екатеринбурге

08.10.2021 13:49
Скопировать ссылку
Эксперты Россельхозбанка выступили в двух секциях в рамках ежегодного форума по недвижимости, который состоялся с 5 по 7 октября в Екатеринбурге. Организатором форума выступила Уральская палата недвижимости, с которой банк сотрудничает уже более 7 лет.

Специалисты Свердловского филиала Россельхозбанка провели более 100 персональных консультаций, собрали обратную связь от партнеров - застройщиков и риэлторов, разыграли специальные призы для участников образовательных секций.

Темы, озвученные в рамках выступления, эксперты банка разовьют в круглом столе для риэлторов, который Россельхозбанк вместе с Уральской палатой недвижимости планирует провести в ноябре.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1466
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • УБРиР
    4 (+4)
  • Россельхозбанк
    5 (-2)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+1)
  • Банк Синара
    10 (-4)
на 20.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.