83% сотрудников Сбера в Свердловской области вакцинировались от COVID-19

06.10.2021 09:52
83% сотрудников Сбера в Свердловской области вакцинировались от COVID-19
Две тысячи семьсот сотрудников Свердловского отделения Сбербанка сделали прививку от COVID-19. Это более 83% от численности всего персонала банка в регионе. Вакцинация коллектива стала логичным продолжением профилактической работы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции для защиты сотрудников и клиентов банка.

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:

«Безопасность здоровья сотрудников и здоровья клиентов для нас в приоритете. Мы начали прививать работников банка сразу после появления вакцины в Свердловской области - еще в феврале. Процесс был организован максимально удобно с соблюдением всех санитарных норм - сотрудники, не имеющие медицинских противопоказаний, делали прививки прямо в офисе банка. Высокий процент вакцинированных обеспечил ускоренное формирование коллективного внутрибанковского иммунитета. Во многих наших офисах вакцинированы 100% сотрудников, таким образом, мы защищаем не только своих работников, но и клиентов».

Кроме того, все сотрудники в отделениях банка работают с клиентами в перчатках и масках, в залах размещены рекомендации по соблюдению дистанции, а все поверхности регулярно обрабатываются.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1099
Читайте нас в