Банк Уралсиб заключил соглашения о поддержке малого бизнеса с региональными МФЦ

24.09.2021 15:24
Банк Уралсиб заключил соглашения о поддержке малого бизнеса с региональными МФЦ

Банк Уралсиб заключил соглашения о сотрудничестве по поддержке малого бизнеса с региональными Многофункциональными центрами государственных услуг Кузбасса, Саратовской области и Брянского муниципального района.

Клиентам МФЦ доступны специальные условия расчетно-кассового обслуживания в Уралсибе. В рамках акции «Выгодное начало» они могут получить 3 месяца* бесплатного обслуживания в Банке Уралсиб в пакетах «Пора расти» и «Оптимальный», а также скидки на пакетное обслуживание на 6 и 12 месяцев

Кроме этого, всем новым клиентам доступны до 12 месяцев бесплатного обслуживания в пакете «Старт»*, бизнес-карта с кешбэком, а также дополнительный доход в виде процентов на остаток средств на счете.

Для работы с зарубежными контрагентами банк предлагает пакет услуг ВЭД:

  • Бесплатное открытие и обслуживание неограниченного количества счетов и конверсия в 14 валютах;
  • Мультивалютные платежи;
  • Срочные переводы «день в день».

Банк Уралсиб активно развивает цифровые сервисы и продукты для бизнеса, формируя комплексную экосистему для предпринимателей, которая включает в себя широкую линейку финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности бесплатного обучения основам ведения бизнеса, в том числе:

Онлайн-сервис по формированию деклараций УСН и ЕНВД

Онлайн-бухгалтерия для бизнеса

Университет бизнеса Банка Уралсиб

Более подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.

Просмотров: 2185
Читайте нас в