Миллион бонусов от «СберСпасибо» в день рождения подписки СберПрайм

24.09.2021 12:10
Скопировать ссылку
Миллион бонусов от «СберСпасибо» в день рождения подписки СберПрайм

«СберСпасибо» запускает акцию «Счастливая покупка» по случаю первого дня рождения СберПрайма — с момента запуска подписки прошёл год.

В период с 24 сентября по 1 октября 2021 года участники программы лояльности «СберСпасибо», совершая покупки по карте СберБанка в сервисах подписки СберПрайм, получат:

  • за каждую покупку повышенные начисления бонусов до 100%;
  • возможность получить 1 000 000 бонусов (его получат пять участников с наибольшим количеством покупок от 1000 рублей в сервисах СберПрайма в период акции).

Незаметно и продуктивно пролетел первый год нашего флагманского продукта — подписки СберПрайм. С самого начала её развития мы старались сконцентрироваться вокруг ежедневных потребностей клиента и сделать наше предложение максимально персонализированным. И у нас получилось — сервис подписки удобен, востребован и популярен. За первый год мы достигли всех поставленных перед собой целей — на сегодняшний день клиентов СберПрайма уже более трёх миллионов, и сегодня, в день рождения подписки, мы хотим сказать спасибо и дарим не просто много бонусов за покупки, но и возможность стать одним из пяти счастливчиков, выиграв миллион бонусов от "СберСпасибо"

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1901
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • УБРиР
    7 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 23.06.2025 Общий рейтинг