Банк «РОССИЯ», Комитет по транспорту и Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве

22.09.2021 10:04
Банк «РОССИЯ», Комитет по транспорту и Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве

Банк «РОССИЯ», Комитет по транспорту и Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве в рамках 16-ой Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021».

Признавая, что расширение взаимовыгодного сотрудничества отвечает интересам населения, а также придавая особое значение поддержке и развитию транспортного и туристического потенциала Санкт-Петербурга, учитывая особенности развития транспортных, туристических и иных связей Санкт-Петербурга с субъектами Северо-Западного региона России стороны договорились развивать сотрудничество и обмениваться опытом при осуществлении совместных проектов по развитию водного транспорта и туризма.

«Санкт-Петербург – уникальный город, обладающий огромным потенциалом для развития как внутреннего, так и международного туризма. Банк «РОССИЯ» участвует в различных проектах, реализуемых Правительством города, в том числе в организации праздника выпускников «Алые паруса», и готов поддерживать его начинания в сфере транспорта и туризма, – отметил Старший Вице-президент Банка «РОССИЯ» П.В. Петровский. – Мы надеемся, что наше сотрудничество будет развиваться и становиться все более плодотворным».

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1095
Читайте нас в