Эксперты Россельхозбанка поделятся со слушателями «Эха Москвы» в Екатеринбурге советами, как сохранить и преумножить свои сбережения

Эксперты Россельхозбанка поделятся со слушателями «Эха Москвы» в Екатеринбурге советами, как сохранить и преумножить свои сбережения
22 сентября в 15.00 в эфире радио «Эхо-Москвы» в Екатеринбурге в программе «Полезный гость» заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Дмитрий Корж расскажет про возможности, которые предоставляет банк для сохранения сбережений.

В сентябре РСХБ повысил процентные ставки по рублевым вкладам для физических лиц, что связано с увеличением ключевой ставки ЦБ. Сейчас банк предлагает своим клиентам большой спектр депозитов, которые можно легко оформить через дистанционные каналы банка. Клиенты Свердловского филиала могут выбрать различные варианты управления сбережениями: срочные депозиты, накопительные счета.

Одним из наиболее популярных вкладов является вклад «Растущий доход». Он вошел в число базовых депозитов банка. Его главная особенность - растущая ставка. Вклад открывается на определенный срок - 18 месяцев.

В прямом эфире программы «Полезный гость» эксперт РСХБ расскажет, какой вклад лучше выбрать под конкретные задачи, как не ошибиться с выбором банка, на какой срок лучше размещать вклад и какие варианты преумножения сбережений есть кроме банковских вкладов.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1543
Читайте нас в