В Екатеринбурге клиенты Россельхозбанка начали пользоваться новым финансовым продуктом - структурными депозитами

В Екатеринбурге клиенты Россельхозбанка начали пользоваться новым финансовым продуктом - структурными депозитами
Клиенты Свердловского филиала Россельхозбанка с сентября могут воспользоваться новым выгодным финансовым продуктом Россельхозбанка - «Структурные депозиты с конверсией в драгоценный металл». Эксперты банка отмечают, что драгоценные металлы - сверхвостребованный актив, который остается выгодным в любых вариантах развития ситуации в экономике.

Структурный депозит с конверсией в драгоценный металл уже смог выбрать для преумножения средств один из клиентов Свердловского филиала РСХБ, который на днях приобрел более 1 кг золота.

Структурные депозиты с конверсией в драгоценный металл для предприятий являются комбинацией нескольких финансовых инструментов:

- операцией по покупке драгоценного металла на рублевый эквивалент средств вкладчика,
- фиксацией цены продажи драгоценного металла на дату возврата депозита с помощью форварда и непосредственно депозит в металле.

Депозит обладает полной гарантией возврата клиенту денежных средств и повышенной, по сравнению с обычным депозитом денежного рынка, доходностью.

В отличие от основных стратегий инвестирования в физический драгоценный металл, у структурных депозитов нет таких недостатков как накладные расходы, связанные с хранением слитков или монет, дополнительных начислений НДС, как, например, при продаже слитков, отсутствует риск утраты товарного вида драгоценного металла.

Индикативные котировки по новому продукту можно получить у специалистов Свердловского филиала Россельхозбанка по телефону: (343)356-75-06 или в любом офисе банка в регионе.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1236
Читайте нас в