Меню







В Свердловской области стартовал новый набор в «Школу фермера»

10.09.2021 11:54
В Свердловской области стартовал новый набор в «Школу фермера»
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Россельхозбанк в Свердловской области объявил о старте нового набора слушателей в «Школу фермера», сообщает пресс-служба банка.

Подать заявку и принять участие в программе могут как действующие аграрии, так и те, кто только планирует начать свой бизнес. В ходе обучения уральцы получат все необходимые знания для повышения эффективности и рентабельности своего дела.

Основным направлением обучения станет мясное и молочное КРС, также будут включены часы по растениеводству. Обучение бесплатное и продлится два с половиной месяца. Лекции слушателям будут читать ведущие преподаватели Уральского государственного аграрного университета (УрГАУ) и известные эксперты Свердловского региона.

Помимо теоретических занятий слушатели посетят сельхозпредприятия области, где получат практические рекомендации по открытию и ведению бизнеса.

Для участия в проекте «Школа фермера» претендентам необходимо заполнить анкету.

«Школа фермера» - это образовательная программа по подготовке профессиональных кадров для сельского хозяйства, которую Россельхозбанк реализует совместно с Министерством АПК Свердловской области и УрГАУ. Впервые «Школа фермера» в Свердловской области открыла свои двери в феврале 2021 года. Подробнее о проекте читайте здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1630
Читайте нас в