Россельхозбанк поделится секретом успешных ипотечных продаж на XIII Уральском форуме недвижимости

Россельхозбанк поделится секретом успешных ипотечных продаж на XIII Уральском форуме недвижимости
С 5 по 8 октября в Екатеринбурге при участии Россельхозбанка пройдет XIII Уральский форум недвижимости. Организатором мероприятия выступает Уральская палата недвижимости. Мероприятие состоится при поддержке Правительства Свердловской области. Форум состоится в выставочном центре «Екатеринбург Экспо» на площадке Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild.

В этом году Уральский форум по недвижимости посвящен современным сервисам рынка. Участников ждут яркие спикеры, признанные бизнес-тренеры, лидеры российского рынка, обучающие мероприятия для риэлторов и руководителей агентств недвижимости, площадки для нетворкинга, выставка возможностей партнеров.

В течение работы форума сотрудники банка смогут проконсультировать всех желающих по ипотечному кредитованию и сотрудничеству с финансовым учреждением. Спикер банка выступит на сессии, которая объединит риэлторов и девелоперов. На стенде банка предполагаются активности в виде розыгрышей призов.

«Участие в таком крупном знаковом мероприятии для банка - отличная возможность поделиться самыми последними новостями, связанными с работой с партнерами, ипотечными предложениями. На сегодняшний день Россельхозбанком в области аккредитованы около 50 застройщиков и порядка 70 агентств недвижимости. Мы активно сотрудничаем со всеми крупными застройщиками региона, чтобы у наших клиентов был большой выбор жилья», - прокомментировала директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1329
Читайте нас в