Россельхозбанк принял участие в ежегодном празднике урожая в Екатеринбурге

09.09.2021 13:42
Россельхозбанк принял участие в ежегодном празднике урожая в Екатеринбурге
В минувшие выходные на центральной площади Екатеринбурга при поддержке Свердловского филиала Россельхозбанка прошел ежегодный праздник урожая, организатором которого выступили Союз садоводов и администрация города. Мероприятие состоялось в рамках традиционной ярмарки выходного дня, на которой выставляют свою продукцию фермеры с разных уголков Свердловской области. На площадке встретились представители СНТ со всех районов города. Они поделились своими секретами хорошего урожая. На празднике также подвели итоги конкурса на лучшие участки и садоводства Екатеринбурга, который проводился в течение июля-августа. Россельхозбанк подготовил победителям специальные призы и вручил их на мероприятии.

"Устраивая небольшое соревнование среди садоводов, мы хотим продемонстрировать общественности, сколько труда и любви собственники вкладывают в свои сотки, отметить самых активных председателей товариществ за их тяжёлую работу", - прокомментировала председатель Союза садоводов города Надежда Локтионова.

«Поддержка тех, кто трудится на земле является для нас приоритетным направлением работы. Я благодарю организаторов этого праздника за популяризацию сельских профессий. Подобные мероприятия позволяют привлечь внимание к работе на личных участках, а горожанам приносят праздник», - отметила директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 930
Читайте нас в