Новым клиентам Росбанка доступен кэшбэк 20% в Ozon и Ленте

В рамках акции до 30 ноября 2021 года

Новым клиентам Росбанка доступен кэшбэк 20% в Ozon и Ленте
Фото: предоставлено банком

С 1 сентября 2021 года Росбанк совместно с платёжной системой Visa запустил акцию для новых клиентов с кэшбэком 20%.

Вознаграждение будет начисляться за любые покупки по картам Visa в гипермаркетах Лента (офлайн магазины), Самбери и Броско маркет (представлены на Дальнем Востоке), в интернет-магазине Ozon, в сервисе Delivery Club, в аптеках 36.6 и Горздрав. Максимальная сумма кэшбэка у каждого партнёра - 3000 рублей в месяц. Для его получения необходима обязательная активация спецпредложений в новом приложении РОСБАНК Онлайн.

Таким образом, в каждом из трёх месяцев действия акции для максимального вознаграждения достаточно потратить по 15 000 рублей у каждого партнёра. Так, например, в интернет-магазине Ozon можно купить сертификаты со скидкой 20% и воспользоваться ими позднее.

Акция продлится до 30 ноября 2021 года. Её участниками могут стать клиенты, не имеющие на 1 сентября текущего года действующих счетов в Росбанке.

Дебетовая карта МожноВСЁ в рамках пакета «Классический» бесплатна при покупках от 15 тыс. рублей в месяц либо при пополнении счёта на 20 тыс. рублей (или при остатках от 100 тыс. рублей), иначе - 99 рублей в месяц (до 31.12.2021). Начисляется 3% кэшбэка в одной из 20-ти выбранной повышенной категории и 1% на остальные покупки. Список исключений смотрите на сайте банка. Также можно подключить #Акционный счёт с начислением 6% годовых на остаток.

По материалам с сайта ПАО РОСБАНК (лицензия ЦБ РФ № 2272).

Информация актуальна на момент публикации.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 5570
Читайте нас в