Тинькофф Банк украсил свои банкоматы шедеврами живописи

27.08.2021 18:38
Скопировать ссылку
Тинькофф Банк украсил свои банкоматы шедеврами живописи
Фото: соцсети банка

В инстаграме Тинькофф Банка на этой неделе стали появляться фото арт-банкоматов - электронных устройств, на «боках» которых воспроизведены шедевры мировой живописи. Один банкомат украшен знаменитыми «Подсолнухами» Ван Гога, на втором представлено полотно «Ночная терраса кафе» того же художника, третий являет «Большую волну в Канагаве» Хокусая.

Арт-банкоматы уже находятся или появятся в торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Из трёх упомянутых выше первый можно будет встретить в питерском ТРЦ «Рио», второй - в столичном ТРЦ «Европейский», третий - в ТРК «Vegas», также в Москве.

Для Тинькоффа не в новинку устанавливать банкоматы с оригинальным дизайном. Год назад в московском ТРЦ «Афимолл Сити» появился банкомат «Пуля».

По материалам соцсети Тинькофф.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 8090
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.