ВТБ запускает детские карты

ВТБ запускает детские карты
Фото: сайт банка

С 23 августа 2021 года ВТБ начинает выпуск детских карт. Информация об этом появилась на сайте банка.

Теперь родители могут бесплатно заказать дополнительную детскую карту к своему счёту в ВТБ Онлайн или в мобильном приложении и дистанционно настраивать лимиты. Карта выпускается для детей в возрасте с 6 до 17 лет, при этом на детей до 14 лет карта оформляется только к счёту родителя, для детей старше 14-ти продукт может быть оформлен к основному счёту ребёнка.

Детская карта выпускается в платежных системах Visa, MasterCard и Мир. Предусмотрен бесплатный выпуск и обслуживание в рамках пакета Мультикарта. Карту можно выпустить и без взрослой Мультикарты, оформив бесплатный тариф Стандартный.

Детские карты также подключены к программе лояльности банка «Мультибонус». В случае бесплатного тарифа начисляется 1% кэшбэка на счёт родителя (с 14 лет - на счёт ребёнка) на общие траты до 30000 рублей в месяц.

При наличии Мультикарты и подключенного тарифа «Расширенный» кэшбэк составит 1,5% на любые покупки на общую сумму до 75 000 рублей по обеим картам. Напомним, что в этом случае для бесплатности взрослой карты необходимо тратить от 10000 рублей в месяц, иначе - 249 рублей.

Кроме того, к основному счёту ребёнка старше 14 лет можно подключить накопительный счёт и получать доход до 6% годовых.

Детская карта оформляется в ВТБ Онлайн (интернет или мобильный банк) или в офисе банка на имя ребёнка.

Подробнее о тарифах - на сайте ВТБ.

Актуальная информация по картам - в нашем разделе Детские карты.

Для справки: ПАО ВТБ (лицензия ЦБ РФ № 1000).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 9404
Читайте нас в