Меню







В Екатеринбурге открылась регистрация участников XIII Уральского форума по недвижимости

В Екатеринбурге открылась регистрация участников XIII Уральского форума по недвижимости
Фото: предоставлено организаторами
Он пройдет 5-7 октября на площадке Международного форума и выставки 100+ в Екатеринбург-Экспо. 8 октября в программу включены бизнес-тренинги, мастер-классы и бизнес-туры.

Организатор - Уральская палата недвижимости при поддержке правительства Свердловской области, администрации Екатеринбурга, Российской гильдии риэлторов.

Уральский форум по недвижимости - крупнейшее отраслевое мероприятие в регионе для обмена опытом, изучения и популяризации современных рыночных технологий, выработки стратегии развития и новых бизнес-направлений. Это обучающие мероприятия для риэлторов и руководителей агентств недвижимости, площадки для нетворкинга, выставка возможностей партнеров.

В этом году форум посвящен современным сервисам рынка недвижимости. В первую очередь речь пойдет о профессиональных инструментах, благодаря которым совершенствуются сделки и защищаются права участников - сервисы электронной регистрации, безопасных расчетов, бронирования и покупки новостроек, проверки юридической чистоты объектов, банкротства собственников и прав третьих лиц. Кроме этого в программу форума включены вопросы межрегиональных сделок, развития отдельных сегментов рынка, блок профессиональной аналитики регионального и федерального рынков.

В деловой повестке форума - рабочие секции с выступлениями спикеров, экспертов рынка, бизнес-тренеров из разных городов страны, круглые столы, дискуссии, а также выставка партнеров ассоциации УПН, консультации юристов, мастер-классы для специалистов и руководителей компаний.

В одном из павильонов Экспоцентра разместится также открытая зона для выступлений партнеров Уральского форума по недвижимости. Предполагается также проведение различных «активностей», в том числе и развлекательного характера, от спонсоров и друзей Форума для участников мероприятия. Сотрудникам компаний-членов УПН на участие в форуме предусмотрены скидки ДО 20%!

Регистрация на форум: FORUM.UPN.RU

Программа форума ЗДЕСЬ

Просмотров: 2056
Читайте нас в