5-8 октября 2021 года в Екатеринбурге состоится XIII Уральский форум по недвижимости

19.08.2021 12:14
5-8 октября 2021 года в Екатеринбурге состоится XIII Уральский форум по недвижимости
Фото: предоставлено организаторами
Организатором выступает ассоциация Уральская палата недвижимости (УПН) при поддержке Правительства Свердловской области, Администрации Екатеринбурга и Российской Гильдии Риэлторов.

Форум пройдет в выставочном центре «Екатеринбург Экспо» на площадке Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild.

В этом году Уральский форум по недвижимости посвящен современным сервисам рынка. УПН приглашает всех на свою удобную площадку для обмена опытом, изучения и популяризации современных рыночных технологий, решения актуальных вопросов функционирования рынка, выработки стратегии развития и новых бизнес-направлений.

Участников ждут яркие спикеры, признанные бизнес-тренеры, лидеры российского рынка, обучающие мероприятия для риэлторов и руководителей агентств недвижимости, площадки для нетворкинга, выставка возможностей партнеров.

УПН готовит грандиозную деловую и интересную развлекательную программу. На форуме будут обсуждаться новые сервисы в реализации и приобретении объектов, внедрение электронной регистрации сделок, проверка чистоты объектов и сделок, проведение межрегиональных сделок, сделок с коммерческой, загородной недвижимостью, и многие другие. Пройдут рабочие секции, круглые столы, дискуссии.

В одном из павильонов Экспоцентра разместится открытая зона для выступлений партнеров УПН и форума, выставка. Все три дня в открытом зале будут интересные выступления. Представители администрации города расскажут о подготовке к Универсиаде, историки города - о планировках и дома с историей, застройщики - о новых ЖК, банки - об ипотеке, нотариусы и регистраторы - о сервисе электронной регистрации. Предполагается также проведение различных «активностей», в том числе и развлекательного характера, от спонсоров и друзей Форума для участников мероприятия.

Приглашаем всех принять участие в этом ярком деловом мероприятии нашего региона! Ждем вас на наших секциях, круглых столах и выставочных стендах!

Сайт: FORUM.UPN.RU

Информационная справка об Уральской палате недвижимости

Уральская палата недвижимости - это некоммерческое негосударственное объединение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - профессиональных участников рынка недвижимости. Зарегистрирована 15 декабря 1995 года.

Уральская палата недвижимости объединяет более 200 агентств недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области. На протяжении всего времени работы главной задачей Палаты является создание цивилизованного рынка недвижимости, обеспечение благоприятных условий работы для предприятий - профессиональных участников рынка недвижимости и обеспечение клиентам этих предприятий гарантий честного и продуктивного сотрудничества. Для достижения этих целей создана обширная информационная база и собственные средства массовой информации, проводятся обучение и аттестация сотрудников агентств недвижимости, сертификация агентств, бесплатные юридические консультации частных лиц и досудебное разрешение конфликтных ситуаций между агентствами и клиентами.

Уральская палата недвижимости неоднократно являлась победителем конкурса Российской гильдии риэлторов «Профессиональное признание» в номинации «Лучшая региональная ассоциация», а также «Лучший территориальный орган системы добровольной сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости», «Лучшее учебное заведение по подготовке специалистов рынка недвижимости» в России и др.

Просмотров: 2994
Читайте нас в