Сергей Меркулов назначен региональным директором Сбербанка в Нижнем Тагиле

17.08.2021 13:01
Скопировать ссылку

Сбербанк в Нижнем Тагиле ввёл должность регионального директора. Коллектив сотрудников горнозаводской столицы Урала возглавил Сергей Меркулов, сообщает пресс-служба банка.

В сообщении отмечается, что перед руководством ставится задача по развитию отношений с органами власти и клиентами всех сегментов бизнеса в Нижнем Тагиле, обеспечению физических и юридических лиц качественными банковскими услугами и продвижению сервисов и услуг экосистемы Сбера.

Ранее Сергей Меркулов возглавлял подразделение по продажам корпоративным клиентам в Уральском банке Сбербанка. В системе Сбербанка он работает с 1997 года.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2514
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Банк Синара
    7 (+2)
  • УБРиР
    8
  • Банк Инго
    9 (-3)
  • Т-Банк
    10 (+2)
на 26.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.