Поставщики торговой сети «Верный» могут получить финансирование в АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» - запуск новой партнерской программы осуществлен

09.08.2021 09:43
Поставщики торговой сети «Верный» могут получить финансирование в АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» - запуск новой партнерской программы осуществлен
Фото: предоставлено банком
Теперь получить факторинговое финансирование поставщики Торговой сети «Верный» - одной из крупнейших ритейлеров на российском рынке, могут в АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК».

С июня 2021 года АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» запустил партнерскую программу сотрудничества на основе подписанного с ООО «Союз Святого Иоанна Воина» (юридическое лицо Торговой сети «Верный») Соглашения о сотрудничестве.

В рамках партнерской программы факторингового обслуживания для Поставщиков Торговой сети «Верный» в АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» предусмотрены специальные тарифы и условия, выгодно отличающиеся от среднерыночных возможностей получения факторингового финансирования.

Наряду с запуском программы партнерского сотрудничества, АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» заключил Лицензионное соглашение с Провайдером ООО «Ай-Ти-Эф Консалтинг» на осуществление верификации по Поставщикам Торговой сети «Верный» на площадке Light-version, что позволит оперативно передавать данные по верификации фактору в автоматическом режиме таким образом, что фактор может выплачивать финансирование на основании полученных данных.

Для получения индивидуальных условий финансирования и заключения Договора факторинга - пожалуйста, напишите нам запрос на почту: factoring@i-ias.ru с указанием ваших контактов.

Источник:
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 965)
Просмотров: 1415
Читайте нас в