Инвестиционный банк Синара усиливает команду блока «Глобальные рынки»

28.07.2021 14:11
Скопировать ссылку
Инвестиционный банк Синара усиливает команду блока «Глобальные рынки»

Алексей Салтыков и Сергей Устиков присоединились к команде департамента внебиржевого финансирования бизнес блока «Глобальные рынки» Инвестиционного Банка Синара (ПАО «СКБ-банк»)  под руководством Павла Науменко.

Алексей занял должность директора по институциональному бизнесу и будет отвечать за установление рабочих отношений с финансовыми институтами, работать с локальными и зарубежными клиентами, заниматься разработкой и продажей продуктов внебиржевого финансирования Инвестиционного Банка Синара.  Алексей обладает более чем двадцатилетним опытом работы на фондовом рынке. До прихода в Инвестиционный Банк Синара он возглавлял Управление торговых операций в компании АО «ИК «Ай Ти Инвест». Ранее занимался финансированием в компании в ООО «Реннесанс-капитал», где прошёл путь от сотрудника бэк-офиса до директора Департамента структурных продуктов.

Сергей присоединился к команде в качестве директора по привлечению клиентов. В его обязанности входит структурирование сделок, привлечение клиентов по финансированию для группы и взаимодействие внутри группы.

Сергей имеет более двадцати лет опыта работы в инвестиционном бизнесе в таких компаних как АО «Альфа-банк», в ООО «Реннесанс-капитал», АО «Тройка Диалог» и ООО «Компания БКС». В течение 10 лет до прихода в Инвестиционный Банк Синара Сергей управлял широким спектром финансовых инструментов в ПАО «АК БАРС», а до этого в ПАО «Промсвязьба?нк».

Руководитель блока «Глобальные рынки», Павел Науменко:

«Я очень рад, что в нашу дружную и профессиональную команду Инвестиционного Банка Синара  вошли такие опытные лидеры, как Сергей и Алексей. Уверен, что вместе мы выполним все амбициознные цели, поставленные акционерами».

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1427
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.