Альфа-Банк открыл инновационный офис в Доме контор

Альфа-Банк открыл инновационный офис в Доме контор
Фото: Игорь Черепанов/ИА "БанкИнформСервис"
Альфа-Банк открыл второй в Екатеринбурге офис формата phigital. Но если первый такой офис, открытый в июне 2021 года на улице Родонитовой, был сделан «с нуля», то здесь под новый формат переоборудовали давно используемое помещение. И не какое-нибудь, а исторически первое отделение Альфа-Банка в городе, расположенное в памятнике конструктивизма - Доме контор (перекрёсток Малышева и 8 марта).

«Это офис, сочетающий цифровые технологии и живое общение. Вы проходите биометрическую идентификацию, и сотрудник, который подходит к вам - именно так, а не наоборот! - сразу знает, какими сервисами вы обслуживаетесь, и что вам предложить», - рассказывает о новом формате директор по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка в Екатеринбурге Татьяна Парсиева.

Действительно, терминал, встречающий клиентов на входе, узнаёт в лицо всех, кто зарегистрирован в биометрической системе Альфа-Банка. Но и отсутствие такой регистрации не беда - готовый помочь менеджер быстро найдётся для каждого посетителя, будь он «физиком» (в том числе «випом») или «юриком».

И место найдётся тоже: для обсуждения конфиденциальных вопросов - комфортные переговорные, а для более обыденных дел - уютные столики и кресла, с каждого из которых открывается панорамный вид на центр Екатеринбурга.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4452
Читайте нас в