ЧЕЛИНДБАНК приглашает на вебинар для бизнеса

08.07.2021 17:34
Скопировать ссылку
Приглашаем на бесплатный вебинар «Баланс бизнеса и государства. Честная конкуренция», который пройдет 14 июля в 12:00.

Вы узнаете, как государство может поддерживать и защищать бизнес. Обсудим причины, по которым проверки так часто негативно заканчиваются для бизнеса, и расскажем, как исправить эту ситуацию.

А также разберем конкретные примеры из опыта сотрудников Управления Федеральной антимонопольной службы Челябинской области. Главным спикером выступит руководитель Челябинского УФАС России Анна Козлова. Вы сможете задать интересующие вопросы.

В назначенное время подключайтесь по ссылке.

Встреча будет организована совместно с Адвокатским бюро "КРП" при поддержке общественного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области. 

Программу мероприятия и подробную информацию читайте на сайте chelindclub.ru. Присоединяйтесь к Клубу Клиентов Челиндбанка и будьте в курсе новых интенсивов.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1552
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • СберБанк
    2
  • ВТБ
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Солид Банк
    10
на 01.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.