Банки Иннопрома-2021. Альфа-Банк

Банки Иннопрома-2021. Альфа-Банк
Фото: предоставлено банком

В рамках проходящего в Екатеринбурге ИННОПРОМа Альфа-Банк заключил два соглашения о сотрудничестве.

Первое соглашение было подписано с Правительством Свердловской области. Подписи под документом поставили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и Первый заместитель Председателя Совета директоров АО «Альфа-Банк» Олег Сысуев.

Соглашение предусматривает участие банка в реализации инвестиционных проектах, направленных, в частности, на социально-экономическое развитие региона, сотрудничество в программах поддержки малого и среднего бизнеса, а также обеспечение высококачественными банковскими услугами организации и население области.

Кроме того, Альфа-Банк заключил соглашение с Администрацией города Екатеринбурга, предусматривающее финансовое сотрудничество с целью социального и экономического развития уральской столицы. Соответствующий документ подписали Олег Сысоев и глава города Алексей Орлов.

Согласно документу, банк будет участвовать в значимых региональных программах и инвестиционных проектах города, осуществлять развитие и поддержку предпринимательства, цифровизацию в сфере ЖКХ, развитие жилищного строительства и ипотечного кредитования.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1689
Читайте нас в