Абсолют Банк запускает акцию для держателей Visa Digital

Абсолют Банк запускает акцию для держателей Visa Digital

Абсолют Банк с 5 июля 2021 года запускает акцию “Кэшбэк без звездочек” для клиентов, держателей карт Visa Digital. Участники, выполнившие условия акции, получат кэшбэк в размере 3000 рублей.

Чтобы стать участником акции «Кэшбэк без звездочек» и претендовать на награду, необходимо с 5 июля до 31 августа 2021 совершить любое количество рублевых транзакций на общую сумму не менее 60 000 рублей по карте Visa Digital. Виртуальной картой можно оплачивать любые товары и услуги офлайн и онлайн на территории России: платить в ресторанах, кафе, кинотеатрах, салонах красоты, бронировать отели, в общем, тратить, как на необходимые вещи, так и на удовольствия. Победители акции получат кэшбэк до 6 сентября 2021 года.

Оформить Visa Digital в Абсолют Банке можно бесплатно: нужно зайти в раздел «Заказать карту» интернет-банка или мобильного приложения «Абсолют Mobile» и оформить новый продукт – цифровой аналог пластиковой карты, буквально в течение пяти минут.

Виртуальную карту невозможно потерять или украсть - все данные клиента остаются в интернет-банке. Также, пользуясь виртуальной картой, вы сохраняете природу, отказываясь от дополнительного использования пластика.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 914
Читайте нас в