Из искры возгорелось «Пламя»: на Урале отмечает юбилей старейшее аграрное предприятие и давний партнер Россельхозбанка

22.06.2021 14:23
Из искры возгорелось «Пламя»: на Урале отмечает юбилей старейшее
аграрное предприятие и давний партнер Россельхозбанка
В июне свой юбилей отмечает старейшее аграрное предприятие на Урале - СХПК «Пламя». Руководство Россельхозбанка поздравило с важной датой своего давнего партнера.

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Пламя» - градообразующее предприятие всей сельской территории Алапаевского района Свердловской области. Они занимают лидерские позиции среди хозяйств района по производству молока и мяса.

«СХПК «Пламя» - предприятие, которым по праву можно гордиться. Каждый год они ставят перед собой новые задачи и их успешно реализуют. Предприятие вкладывается в обновление производственных фондов, заработную плату сотрудников, поддерживает и развивает территорию, где находятся. Социальная и экономическая значимость СХПК высока. От себя лично и всего коллектива Свердловского регионального филиала Россельхозбанка хочется поздравить коллектив СХПК «Пламя» и лично его руководителя Елену Стафееву с юбилеем и пожелать успехов, крепкого здоровья и благополучия. И пусть на столах уральцев всегда будет вкусная молочная продукция, произведенная из молока СХПК «Пламя», - прокомментировала директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Руководитель СХПК Елена Стафеева отметила, что успешное развитие возможно только благодаря слаженной команде специалистов. «Неважно, какие размеры предприятия: малый ли это фермер или большой холдинг. Главное - коллектив единомышленников, которые могут просчитать проект и его реализовать, не боясь трудностей. Для нашего предприятия юбилейная дата - это очередной повод задуматься и выстроить новые планы», - добавила Елена Стафеева.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1247
Читайте нас в