Россельхозбанк и Уральская палата недвижимости провели круглый стол для риэлторов Свердловской области

22.06.2021 10:55
Россельхозбанк и Уральская палата недвижимости провели круглый стол для риэлторов Свердловской области
Свердловский филиал Россельхозбанка и Уральская палата недвижимости (УПН) провели круглый стол с участием ведущих экспертов рынка недвижимости. На мероприятие зарегистрировалось порядка 100 участников - это риэлторы Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Первоуральска, Сысерти, Серова.

В рамках онлайн встречи эксперты поделились мнениями о том, , какие изменения произошли на рынке недвижимости благодаря пандемии 2020 года и как будет развиваться рынок во втором полугодии 2021 года.

Вице-президент Уральской палаты недвижимости Эдуард Богданов в выступлении отметил, что рынок недвижимости гибко реагирует на изменения в экономике страны и области. У застройщиков и риэлторов остаются хорошие возможности успешно реализовывать свои проекты и проводить сделки. В прошлом году в Свердловской области активно развивался рынок загородной недвижимости, эта активность сохраняется и в этом году. Появляются программы, поддерживающие интерес покупателей в этом сегменте.

Рынок новостроек также остается достаточно стабильным. Продление льготной ипотеки поддержит новые проекты, а застройщики продолжают предлагать привлекательные условия по их приобретению.

Впервые в рамках круглого стола выступила известный блогер и предприниматель Светлана Стихина. Как руководитель компании PRO REMONT она осветила немаловажную тему - как можно поднять уровень продаж и привлечь клиентов за счет использования социальных сетей.

На мероприятии также выступил коммерческий директор компании ТЭН Владимир Щеколдин. Он поделился свежими новостями о том, что предлагает крупнейший застройщик риэлторам и клиентам.

Директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова отметила, что регулярные круглые столы, которые РСХБ и Уральская палата недвижимости проводит уже более двух лет, позволяют специалистам рынка недвижимости оперативно получать информацию из первых рук, задавать интересующие вопросы экспертам. «Каждый раз тема встречи актуальна, а спикеры интересны и несут большое количество информации слушателям. Такой формат позволяет нашим партнерам оперативно реагировать на изменения на финансовом рынке и рынке недвижимости, а нам, банкам, находить новые возможности», - прокомментировала Татьяна Шилова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1995
Читайте нас в