Меню







Летний Домофест удивил щедрыми скидками от застройщиков: покупатели остались довольны

07.06.2021 12:28
Летний Домофест удивил щедрыми скидками от застройщиков: покупатели остались довольны
Фото: предоставлено организаторами

5-6 июня 2021 в Екатеринбурге в 11-й раз прошла выставка распродажа жилья Домофест. Фестиваль в этот раз объединил более 35 застройщиков и компаний сферы недвижимости, которые в этот раз были особенными щедрыми на скидки и акции. Домофест прошел в историческом центре Екатеринбурга, на Плотинке. Выставку посетили более 3000 жителей города, интересующихся покупкой недвижимости, ремонтом, строительством домов и др.

По традиции гостей Домофеста встречали самые крупные стенды от хедлайнеров выставки - компаний Атомстройкомплекс, Атлас Девелопмент, ЮИТ, Проспект Девелопмент, Гринвич-недвижимость для жизни, PRINZIP недвижимость, Астра- Девелопмент, Группа Эталон, Стройтэк, а также ЦН Северная казна, Уральская палата недвижимости.

Фото: предоставлено организатором

Сегмент загородной недвижимости на июньском Домофесте представили ЖК Совушки, компания УРС, Ассоциация индивидуального жилищного строительства. По ипотеке консультировали специалисты банка ВТБ, а по части ремонта и дизайна - эксперты Pro Remont Екатеринбург и I-DESIGN.PRO.

Специалисты УК Территория на своем стенде делились исчерпывающей информацией по услугам ЖКХ. А эксперты из Яндекс Недвижимость рассказали гостям выставки об инструментах для поиска идеальной квартиры.

Впервые в 11-м Домофесте приняли активное участие посланники выставки - АН Добродел, Бюро недвижимости №1, АН Драже, АН Новосел, АН Веста и др.

Огромный спрос вызвали бесплатные семинары, которые шли в течение всего дня на Домофесте. Тысячи вопросов посетители задали нотариусам города Екатеринбурга, специалистам Управления Росреестра по Свердловской области и Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области.

Следующий Домофест пройдет 18-19 сентября 2021, в Центре Дизайна, ул. Горького, 4А. Фактически все крупные застройщики уже заявили свое участие. С любовью, Ваш Домофест. Сайт: домофест.рф.

Источник:
Коммуникационная группа EKBPROMO
Просмотров: 1237
Читайте нас в