Надежда Шестакова возглавила направление эквайринга Райффайзенбанка для малого и микро бизнеса

Надежда Шестакова возглавила направление эквайринга Райффайзенбанка для малого и микро бизнеса

Надежда Шестакова стала руководителем направления эквайринга для малого и микро бизнеса в Райффайзенбанке. В новой роли Надежда займется созданием и развитием линейки платежных решений для SME.

Более 10 лет работы в сфере e-commerce позволят Надежде реализовать самые интересные и гибкие решения на рынке. В течение четырех лет Надежда создавала платежные продукты в Mail.ru Group, а до этого возглавляла направление по работе с агрегаторами и интеграторами в QIWI.

«Создание простых и доступных продуктов для малого бизнеса - наш ключевой приоритет. Опыт и знания Надежды позволят нам быстро внедрять цифровые решения для предпринимателей, которые будут полезны для них каждый день», - отметил Денис Скоков, руководитель управления по работе с малым бизнесом Райффайзенбанка.

«Электронные платежи - это очень интересная область, где происходят постоянные изменения. Это привносит некую неопределенность, которая требует большой гибкости от банков и бизнеса. Я рада присоединиться к команде Райффайзенбанка, и использовать накопленный опыт для создания и развития сервисов для малого бизнеса в e-commerce», - прокомментировала Надежда Шестакова, руководитель направления эквайринга Райффайзенбанка для малого и микро бизнеса.

Источник:
АО «Райффайзенбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3292)
Просмотров: 924
Читайте нас в