Банк «РОССИЯ» улучшил условия акции потребительского кредитования «РОССИЯ.КОСМОС…»!

Банк «РОССИЯ» улучшил условия акции потребительского кредитования «РОССИЯ.КОСМОС…»!

Банк «РОССИЯ» расширил круг клиентов, которые могут принять участие в акции «РОССИЯ.КОСМОС…»: теперь оформить потребительский кредит на специальных условиях смогут работники компаний – корпоративных клиентов Банка. Акция «РОССИЯ.КОСМОС…» приурочена к 60-летию первого полета человека в космос и продлится по 30 июня 2021 года.
Принять участие в акции могут клиенты – физические лица, входящие в группу «работники бюджетной сферы и военные пенсионеры», а также работники компаний – корпоративных клиентов Банка, которые оформили заявку на потребительский кредит в период действия акции по программам «ДЕНЬГИ-ВОЗМОЖНОСТИ» и/или «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ».
Потребительский кредит «ДЕНЬГИ-ВОЗМОЖНОСТИ» предоставляется на любые цели – ремонт квартиры, отпуск, обучение или другие неотложные нужды. Программа «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» позволяет объединить в Банке «РОССИЯ» платежи по всем действующим кредитам, взятым в Банке и/или других банках (не более пяти кредитов), в один ежемесячный платеж для удобства погашения.
По условиям акции возможно оформить кредит в размере до 3 млн рублей на срок до 60 месяцев, при этом процентная ставка составит 9,5% годовых при погашении аннуитетными платежами. Надбавка за отсутствие страхования заемщика от несчастных случаев и отсутствие обеспечения по кредиту не применяется.
Узнать подробно условия акции, а также ознакомиться с другими предложениями Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка, на сайте www.abr.ru и по телефону контактного центра: 8 800 100 11 11.

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1246
Читайте нас в